Agavesirup Bio 25kg
Artikel-Nr. 16150
Dieser leichte, goldgelbe Agavensirup aus Mexiko bietet eine milde, reine Süße - ideal für Profiküchen und die Lebensmittelproduktion.
Spezifikationen
- Variation
- Sirup
- GTIN
- 08718976004534
- Units per pack
- 1
- Gewicht Schüttgut (kg)
- 25 kg
- EAN-code HE
- 8718976004534
- Protein
- 0.0 g
- Energie (kJ)
- 1254 kJ
- Energie (kcal)
- 296 kcal
- Zutaten (Ökologisch*)
- Agave*
- Kohlenhydrate
- 71 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- Mexiko (MX)
- Land der letzten Verarbeitung
- Mexiko (MX)
- Lateinischer Name
- Agavaceae
- Schädlingsbekämpfung DO IT
- NEIN
- Prozess
- Agave-Aufnahme, Schneiden, Mahlen, Extraktion, Saftkühlung, Lagerung von rohem Saft, Filtration 1 (rotative Filter), Saftaufbereitung, Saftlagerung, Filtration 2 (Plattenfilter). Thermische Hydrolyse, hydrolysierte Saftspeicherung, Verdunstung,
- Fett
- 0 g
- Ballaststoff
- 5.8 g
- Feuchtigkeit
- 0 %
- Zuckerarten
- 0 g
- Gesättigt
- 0 g
- Salz
- 0.05 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 36M
- Vorhandene Allergene:
- Keine
- Quelle
- Lieferant
- Geruch
- Produktspezifisch
- Farbe
- Braun
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
- Lagerungsbedingungen
- Kühl und trocken
- Geschmak
- Produktspezifisch, süß
- Verpackungsmaterial
- Eimer
- Aussehen
- Transparente Flüssigkeit
- Version Spezifikation
- V1 CERT 9-9-2025
- Zusatzstoffe
- Nein
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Agavesirup Bio 25kg
Artikel-Nr. 16150
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Description | Agavesirup Bio 25kg |
| GTIN | 08718976004534 |
| Land der letzten Verarbeitung | Mexiko (MX) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | Mexiko (MX) |
| Lateinischer Name | Agavaceae |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Agave* |
| Prozess | Agave-Aufnahme, Schneiden, Mahlen, Extraktion, Saftkühlung, Lagerung von rohem Saft, Filtration 1 (rotative Filter), Saftaufbereitung, Saftlagerung, Filtration 2 (Plattenfilter). Thermische Hydrolyse, hydrolysierte Saftspeicherung, Verdunstung, |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 1254 kJ |
| Energie (kcal) | 296 kcal |
| Fett | 0 g |
| Gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| Zuckerarten | 0 g |
| Protein | 0.0 g |
| Ballaststoff | 5.8 g |
| Salz | 0.05 g |
Haltbarkeit
Verpackung
| EAN-code HE | 8718976004534 |
| Units per pack | 1 |
| Gewicht Schüttgut (kg) | 25 kg |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Keine |
Beschreibung
Dieser leichte, goldgelbe Agavensirup aus Mexiko bietet eine milde, reine Süße - ideal für Profiküchen und die Lebensmittelproduktion.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)