Mandeln Valencia 12-14 Bio 3kg
Artikel-Nr. 17277
Valencia-Mandeln werden für ihre hervorragende Qualität und ihren einzigartigen süßen Geschmack gelobt. Mit ihrer knackigen Textur und dem reichen Aroma sind sie eine unwiderstehliche Wahl für Kunden, die nach Premium-Nüssen suchen.
Spezifikationen
- Marke
- DO IT Organic
- Variation
- Mandeln
- GTIN
- 08718976017169
- Units per pack
- 1
- Gewicht Schüttgut (kg)
- 3 kg
- Nettogewicht CU (g)
- 3000 g
- Breite CE
- 0 mm
- Breite HE
- 0 mm
- Tiefe CE
- 0 mm
- Tiefe HE
- 0 mm
- GTIN-code HE
- 8718976017169
- Protein
- 49.72 g
- Energie (kJ)
- 2379 kJ
- Energie (kcal)
- 575 kcal
- Gekühlt bei hoher Temperatur
- 0
- Höhe CE
- 0 mm
- Höhe HE
- 0 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- 100,00 % Mandeln*
- Kohlenhydrate
- 7.37 g
- Koscher zertifiziert
- Ja
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- Spanien (ES)
- Land der letzten Verarbeitung
- Spanien (ES)
- Lateinischer Name
- Prunus dulcis
- Glasverpackungen HE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen HE
- 0 g
- Metallverpackung HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 50 g
- Fett
- 49.7 g
- Ballaststoff
- 14.3 g
- Feuchtigkeit
- < 7
- Zuckerarten
- 3.89 g
- Gesättigt
- 3.7 g
- Salz
- 0.03 g
- Bruttogewicht CU
- 0 g
- Bruttogewicht TU
- 0 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 16M
- Blechverpackung CE
- 0 g
- Glasverpackung CE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 0 g
- Metallverpackung CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 0 g
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Mandeln Valencia 12-14 Bio 3kg
Artikel-Nr. 17277
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | DO IT Organic |
| Description | Mandeln Valencia 12-14 Bio 3kg |
| GTIN | 08718976017169 |
| Land der letzten Verarbeitung | Spanien (ES) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | Spanien (ES) |
| Lateinischer Name | Prunus dulcis |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | 100,00 % Mandeln* |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 2379 kJ |
| Energie (kcal) | 575 kcal |
| Fett | 49.7 g |
| Gesättigt | 3.7 g |
| Kohlenhydrate | 7.37 g |
| Zuckerarten | 3.89 g |
| Protein | 49.72 g |
| Ballaststoff | 14.3 g |
| Salz | 0.03 g |
Haltbarkeit
| Haltbarkeit ab Produktion | 16M |
| Haltbarkeit nach der Produktion | 16M |
Verpackung
| GTIN-code HE | 8718976017169 |
| Units per pack | 1 |
| Gewicht Schüttgut (kg) | 3 kg |
| Nettogewicht CU (g) | 3000 g |
| Bruttogewicht TU | 0 g |
| Höhe HE | 0 mm |
| Breite HE | 0 mm |
| Tiefe HE | 0 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 0 g |
| Glasverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 50 g |
| Metallverpackung HE | 0 g |
| Bruttogewicht CU | 0 g |
| Höhe CE | 0 mm |
| Breite CE | 0 mm |
| Tiefe CE | 0 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 0 g |
| Blechverpackung CE | 0 g |
| Glasverpackung CE | 0 g |
| Papierverpackung CE | 0 g |
| Metallverpackung CE | 0 g |
Allergene
Beschreibung
Valencia-Mandeln werden für ihre hervorragende Qualität und ihren einzigartigen süßen Geschmack gelobt. Mit ihrer knackigen Textur und dem reichen Aroma sind sie eine unwiderstehliche Wahl für Kunden, die nach Premium-Nüssen suchen.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)