La Bio Idea Pesto Siciliano Bio 12x130g
Artikel-Nr. 37050
Pesto nach original sizilianischem Rezept, mit Basilikum und Mandeln. Für Veganer geeignet.
Spezifikationen
- Marke
- La Bio Idea
- Variation
- Pesto
- GTIN
- 08718976016681
- Units per pack
- 12
- Nettogewicht CU (g)
- 130 g
- Breite CE
- 55 mm
- Breite HE
- 172 mm
- Tiefe CE
- 55 mm
- Tiefe HE
- 228 mm
- GTIN-code CE
- 8718976016674
- GTIN-code HE
- 8718976016681
- Eiweiß
- 4.0 g
- Energie (kJ)
- 1947 kJ
- Energie (kcal)
- 472 kcal
- Fertig zum Essen
- Ja
- Höhe CE
- 85 mm
- Höhe HE
- 90 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- Basilikum* (42%), Sonnenblumenöl*, MANDELN* (12,5%), natives Olivenöl extra, Knoblauch*, Salz, Zitronensäure
- Kohlenhydrate
- 5.2 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft
- Land der letzten Verarbeitung
- Italien (IT)
- Glasverpackungen HE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen HE
- 1 g
- Papierverpackungen HE
- 100 g
- Fett
- 48 g
- davon Zucker
- 2.7 g
- davon gesättigt
- 5.2 g
- Salz
- 1.5 g
- Bruttogewicht CU
- 245 g
- Bruttogewicht TU
- 3041 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 24M
- Glasverpackung CE
- 108 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 1 g
- Geeignet für
- VegetarischVeganGlutenfreiLaktosefrei
- Vorhandene Allergene:
- Mandeln
- Mindesthaltbarkeitsdatumsgarantie für den Kunden
- 12M
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
- Lagerungsbedingungen
- Kühl und trocken
- Verpakking aluminium CE (g)
- 6
- Version Spezifikation
- V2 CERT 17-04-2026
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
La Bio Idea Pesto Siciliano Bio 12x130g
Artikel-Nr. 37050
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Pesto Siciliano Bio 12x130g |
| GTIN | 08718976016681 |
| Land der letzten Verarbeitung | Italien (IT) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Basilikum* (42%), Sonnenblumenöl*, MANDELN* (12,5%), natives Olivenöl extra, Knoblauch*, Salz, Zitronensäure |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 1947 kJ |
| Energie (kcal) | 472 kcal |
| Fett | 48 g |
| davon gesättigt | 5.2 g |
| Kohlenhydrate | 5.2 g |
| davon Zucker | 2.7 g |
| Eiweiß | 4.0 g |
| Salz | 1.5 g |
Haltbarkeit
| Haltbarkeit ab Produktion | 24M |
Verpackung
| GTIN-code CE | 8718976016674 |
| GTIN-code HE | 8718976016681 |
| Units per pack | 12 |
| Nettogewicht CU (g) | 130 g |
| Bruttogewicht TU | 3041 g |
| Höhe HE | 90 mm |
| Breite HE | 172 mm |
| Tiefe HE | 228 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 1 g |
| Glasverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 100 g |
| Bruttogewicht CU | 245 g |
| Höhe CE | 85 mm |
| Breite CE | 55 mm |
| Tiefe CE | 55 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 0 g |
| Glasverpackung CE | 108 g |
| Papierverpackung CE | 1 g |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Mandeln |
Beschreibung
Pesto nach original sizilianischem Rezept, mit Basilikum und Mandeln. Für Veganer geeignet.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)