La Bio Idea Balsamico Essig Bio 6x250ml
Artikel-Nr. 37200
Dieser gereifte Balsamico-Essig wird von der Familie Bellei in Modena authentisch für La Bio Idea hergestellt.
Spezifikationen
- Marke
- La Bio Idea
- Variation
- Balsamico-Essig
- GTIN
- 08024425000072
- Units per pack
- 6
- Nettogewicht CU (g)
- 250 g
- Breite CE
- 58 mm
- Breite HE
- 125 mm
- Tiefe CE
- 58 mm
- Tiefe HE
- 180 mm
- GTIN-code CE
- 8712153372003
- GTIN-code HE
- 8024425000072
- Eiweiß
- 0.0 g
- Energie (kJ)
- 699 kJ
- Energie (kcal)
- 164 kcal
- Fertig zum Essen
- Ja
- Höhe CE
- 235 mm
- Höhe HE
- 245 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- Weinessig*, gekochter Traubenmost*
- Kohlenhydrate
- 36.0 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- Italien (IT)
- Land der letzten Verarbeitung
- Italien (IT)
- Kunststoffverpackungen HE
- 1 g
- Metallverpackung HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 93 g
- Fett
- 0 g
- davon Zucker
- 36 g
- davon gesättigt
- 0 g
- Salz
- 0.06 g
- Bruttogewicht CU
- 511 g
- Bruttogewicht TU
- 3160 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 36M
- Blechverpackung CE
- 0 g
- Glasverpackung CE
- 254 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 1 g
- Metallverpackung CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 1 g
- Geeignet für
- VegetarischVeganGlutenfreiLaktosefrei
- Vorhandene Allergene:
- Sulphite
- Mindesthaltbarkeitsdatumsgarantie für den Kunden
- 12M
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
- Lagerungsbedingungen
- Kühl und trocken
- Version Spezifikation
- V2 CERT 17-04-2026
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
La Bio Idea Balsamico Essig Bio 6x250ml
Artikel-Nr. 37200
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Balsamico Essig Bio 6x250ml |
| GTIN | 08024425000072 |
| Land der letzten Verarbeitung | Italien (IT) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | Italien (IT) |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Weinessig*, gekochter Traubenmost* |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 699 kJ |
| Energie (kcal) | 164 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 36.0 g |
| davon Zucker | 36 g |
| Eiweiß | 0.0 g |
| Salz | 0.06 g |
Haltbarkeit
| Haltbarkeit ab Produktion | 36M |
Verpackung
| GTIN-code CE | 8712153372003 |
| GTIN-code HE | 8024425000072 |
| Units per pack | 6 |
| Nettogewicht CU (g) | 250 g |
| Bruttogewicht TU | 3160 g |
| Höhe HE | 245 mm |
| Breite HE | 125 mm |
| Tiefe HE | 180 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 1 g |
| Papierverpackungen HE | 93 g |
| Metallverpackung HE | 0 g |
| Bruttogewicht CU | 511 g |
| Höhe CE | 235 mm |
| Breite CE | 58 mm |
| Tiefe CE | 58 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 1 g |
| Blechverpackung CE | 0 g |
| Glasverpackung CE | 254 g |
| Papierverpackung CE | 1 g |
| Metallverpackung CE | 0 g |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Sulphite |
Beschreibung
Dieser gereifte Balsamico-Essig wird von der Familie Bellei in Modena authentisch für La Bio Idea hergestellt.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)