La Bio Idea Olivenöl Fruttato extr nat Bio 6x750ml
Artikel-Nr. 27020
La Bio Idea Olio d'Oliva Extra Vergine ist ein hochwertiges Olivenöl, das aus sorgfältig ausgewählten Oliven durch Kaltpressung gewonnen wird. Mit einem niedrigen Säuregehalt (<0,2%) und einem intensiven Aroma frischer Oliven ist es ideal zum Verfeinern von Salaten, zum Beträufeln von Gemüse und zum
Spezifikationen
- Marke
- La Bio Idea
- Variation
- Olivenöl
- GTIN
- 08717496907509
- Units per pack
- 6
- Nettogewicht CU (g)
- 750 g
- Breite CE
- 65 mm
- Breite HE
- 145 mm
- Tiefe CE
- 65 mm
- Tiefe HE
- 220 mm
- GTIN-code CE
- 8717496901958
- GTIN-code HE
- 8717496907509
- Protein
- 0.0 g
- Energie (kJ)
- 3389 kJ
- Energie (kcal)
- 824 kcal
- Fertig zum Essen
- Ja
- Höhe CE
- 280 mm
- Höhe HE
- 290 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- Natives Olivenöl extra*
- Kohlenhydrate
- 0 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- Griechenland (GR)
- Land der letzten Verarbeitung
- Griechenland (GR)
- Glasverpackungen HE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen HE
- 1 g
- Metallverpackung HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 340 g
- Fett
- 92 g
- Zuckerarten
- 0 g
- Gesättigt
- 13 g
- Salz
- 0 g
- Bruttogewicht CU
- 1222 g
- Bruttogewicht TU
- 7620 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 18M
- Blechverpackung CE
- 0 g
- Glasverpackung CE
- 465 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 3 g
- Metallverpackung CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 2 g
- Geeignet für
- VegetarischVeganGlutenfreiLaktosefrei
- Vorhandene Allergene:
- Keine
- Mindesthaltbarkeitsdatumsgarantie für den Kunden
- 6M
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
- Lagerungsbedingungen
- Kühl und trocken
- Version Spezifikation
- V2 CERT 17-04-2026
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
La Bio Idea Olivenöl Fruttato extr nat Bio 6x750ml
Artikel-Nr. 27020
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Olivenöl Fruttato extr nat Bio 6x750ml |
| GTIN | 08717496907509 |
| Land der letzten Verarbeitung | Griechenland (GR) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | Griechenland (GR) |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Natives Olivenöl extra* |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 3389 kJ |
| Energie (kcal) | 824 kcal |
| Fett | 92 g |
| Gesättigt | 13 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| Zuckerarten | 0 g |
| Protein | 0.0 g |
| Salz | 0 g |
Haltbarkeit
| Haltbarkeit ab Produktion | 18M |
Verpackung
| GTIN-code CE | 8717496901958 |
| GTIN-code HE | 8717496907509 |
| Units per pack | 6 |
| Nettogewicht CU (g) | 750 g |
| Bruttogewicht TU | 7620 g |
| Höhe HE | 290 mm |
| Breite HE | 145 mm |
| Tiefe HE | 220 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 1 g |
| Glasverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 340 g |
| Metallverpackung HE | 0 g |
| Bruttogewicht CU | 1222 g |
| Höhe CE | 280 mm |
| Breite CE | 65 mm |
| Tiefe CE | 65 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 3 g |
| Blechverpackung CE | 0 g |
| Glasverpackung CE | 465 g |
| Papierverpackung CE | 2 g |
| Metallverpackung CE | 0 g |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Keine |
Beschreibung
La Bio Idea Olio d'Oliva Extra Vergine ist ein hochwertiges Olivenöl, das aus sorgfältig ausgewählten Oliven durch Kaltpressung gewonnen wird. Mit einem niedrigen Säuregehalt (<0,2%) und einem intensiven Aroma frischer Oliven ist es ideal zum Verfeinern von Salaten, zum Beträufeln von Gemüse und zum Dippen von Brot.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)