Amaizin Taco shells Bio 6x150g (12 pc)
Artikel-Nr. 39120
Spezifikationen
- Marke
- Amaizin
- Variation
- Tacos
- GTIN
- 08718976016933
- Units per pack
- 6
- Gewicht Schüttgut (kg)
- 0.9 kg
- Nettogewicht CU (g)
- 150 g
- Breite CE
- 148 mm
- Breite HE
- 165 mm
- Tiefe CE
- 50 mm
- Tiefe HE
- 358 mm
- EAN-code CE
- 8718976017060
- EAN-code HE
- 8718976016933
- Protein
- 5.8 g
- Energie (kJ)
- 1552 kJ
- Energie (kcal)
- 371 kcal
- Fertig zum Essen
- Ja
- Höhe CE
- 184 mm
- Höhe HE
- 198 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- gemahlener Mais* (75%), Pflanzenöl (Kokos)*, Wasser.
- Kohlenhydrate
- 44 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft
- Land der letzten Verarbeitung
- Niederlande (NL)
- Kunststoffverpackungen HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 230 g
- Fett
- 20 g
- Zuckerarten
- 0.5 g
- Gesättigt
- 18 g
- Salz
- 0 g
- Bruttogewicht CU
- 180 g
- Bruttogewicht TU
- 1310 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 12M
- Blechverpackung CE
- 0 g
- Glasverpackung CE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 2 g
- Metallverpackung CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 28 g
- Geeignet für
- VegetarischVeganGlutenfreiLaktosefrei
- Vorhandene Allergene:
- Keine
- Vorbereitung (indikativ)
- Heizen Sie den Ofen auf 150°C vor. Hängen Sie die Taco-Schalen kopfüber auf das Gestell, backen Sie sie 10 Minuten lang und füllen Sie sie dann mit Ihren Lieblingszutaten.
- Mindesthaltbarkeitsdatumsgarantie für den Kunden
- 5M
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Lagerungsbedingungen
- Kühl und trocken
- Version Spezifikation
- V1 CERT 13-03-2026
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Amaizin Taco shells Bio 6x150g (12 pc)
Artikel-Nr. 39120
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | Amaizin |
| Description | Amaizin Taco shells Bio 6x150g (12 pc) |
| GTIN | 08718976016933 |
| Land der letzten Verarbeitung | Niederlande (NL) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | EU-/Nicht-EU-Landwirtschaft |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | gemahlener Mais* (75%), Pflanzenöl (Kokos)*, Wasser. |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 1552 kJ |
| Energie (kcal) | 371 kcal |
| Fett | 20 g |
| Gesättigt | 18 g |
| Kohlenhydrate | 44 g |
| Zuckerarten | 0.5 g |
| Protein | 5.8 g |
| Salz | 0 g |
Haltbarkeit
Verpackung
| EAN-code CE | 8718976017060 |
| EAN-code HE | 8718976016933 |
| Units per pack | 6 |
| Gewicht Schüttgut (kg) | 0.9 kg |
| Nettogewicht CU (g) | 150 g |
| Bruttogewicht TU | 1310 g |
| Höhe HE | 198 mm |
| Breite HE | 165 mm |
| Tiefe HE | 358 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 230 g |
| Bruttogewicht CU | 180 g |
| Höhe CE | 184 mm |
| Breite CE | 148 mm |
| Tiefe CE | 50 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 2 g |
| Blechverpackung CE | 0 g |
| Glasverpackung CE | 0 g |
| Papierverpackung CE | 28 g |
| Metallverpackung CE | 0 g |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Keine |

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)