Basta Fusilli hell Vollkorn Bio 30x200g
Artikel-Nr. 60815
Basta! ist inspiriert von der Idee, eine bessere Zukunft zu schaffen. Auf nach Basta! Mit Ihrer Entscheidung machen Sie einen kleinen Schritt in Richtung der Verwirklichung. Aus Respekt vor unserem Planeten verwenden wir ausschließlich 100 % biologischen italienischen Hartweizen. Basta-Pasta wird
Spezifikationen
- Marke
- Basta!
- Variation
- Fusilli
- GTIN
- 08718976019323
- Units per pack
- 30
- Gewicht Schüttgut (kg)
- 6 kg
- Nettogewicht CU (g)
- 200 g
- Breite CE
- 0 mm
- Breite HE
- 0 mm
- Tiefe CE
- 0 mm
- Tiefe HE
- 0 mm
- GTIN-code CE
- 8718976019316
- GTIN-code HE
- 8718976019323
- Eiweiß
- 0.0 g
- Energie (kJ)
- 0 kJ
- Energie (kcal)
- 0 kcal
- Gekühlt bei hoher Temperatur
- 0
- Höhe CE
- 0 mm
- Höhe HE
- 0 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- Spirelli Volk. Biogreno 12x500gr
- Kohlenhydrate
- 0 g
- Koscher zertifiziert
- Nein
- Land der letzten Verarbeitung
- Italien (IT)
- Glasverpackungen HE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen HE
- 0 g
- Metallverpackung HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 300 g
- Fett
- 0 g
- Ballaststoffe
- 0 g
- Feuchtigkeit
- < 0,5
- davon Zucker
- 0 g
- davon gesättigt
- 0 g
- Salz
- 0 g
- Bruttogewicht CU
- 0 g
- Bruttogewicht TU
- 0 g
- Blechverpackung CE
- 0 g
- Glasverpackung CE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 6 g
- Metallverpackung CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 0 g
- Nevo-Nr.
- 0
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
Basta Fusilli hell Vollkorn Bio 30x200g
Artikel-Nr. 60815
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | Basta! |
| Description | Basta Fusilli hell Vollkorn Bio 30x200g |
| GTIN | 08718976019323 |
| Land der letzten Verarbeitung | Italien (IT) |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Spirelli Volk. Biogreno 12x500gr |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 0 kJ |
| Energie (kcal) | 0 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Salz | 0 g |
Haltbarkeit
Verpackung
| GTIN-code CE | 8718976019316 |
| GTIN-code HE | 8718976019323 |
| Units per pack | 30 |
| Gewicht Schüttgut (kg) | 6 kg |
| Nettogewicht CU (g) | 200 g |
| Bruttogewicht TU | 0 g |
| Höhe HE | 0 mm |
| Breite HE | 0 mm |
| Tiefe HE | 0 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 0 g |
| Glasverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 300 g |
| Metallverpackung HE | 0 g |
| Bruttogewicht CU | 0 g |
| Höhe CE | 0 mm |
| Breite CE | 0 mm |
| Tiefe CE | 0 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 6 g |
| Blechverpackung CE | 0 g |
| Glasverpackung CE | 0 g |
| Papierverpackung CE | 0 g |
| Metallverpackung CE | 0 g |
Allergene
Beschreibung
Basta! ist inspiriert von der Idee, eine bessere Zukunft zu schaffen. Auf nach Basta! Mit Ihrer Entscheidung machen Sie einen kleinen Schritt in Richtung der Verwirklichung. Aus Respekt vor unserem Planeten verwenden wir ausschließlich 100 % biologischen italienischen Hartweizen. Basta-Pasta wird seit 1911 nach traditionellen Methoden in Sizilien hergestellt. Der Bio-Hartweizen italienischer Herkunft wird langsam getrocknet und in unserer eigenen Mühle verarbeitet.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)