Spezifikationen
- Marke
- La Bio Idea
- Variation
- Fusilli
- GTIN
- 08718976020572
- Units per pack
- 6
- Gewicht Schüttgut (kg)
- 3 kg
- Nettogewicht CU (g)
- 500 g
- Breite CE
- 125 mm
- Breite HE
- 238 mm
- Tiefe CE
- 55 mm
- Tiefe HE
- 397 mm
- EAN-code CE
- 8015602000107
- EAN-code HE
- 8718976020572
- Protein
- 12.0 g
- Energie (kJ)
- 1538 kJ
- Energie (kcal)
- 364 kcal
- Höhe CE
- 235 mm
- Höhe HE
- 120 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- Vollkorngieß*, Wasser
- Kohlenhydrate
- 70 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- Italien (IT)
- Land der letzten Verarbeitung
- Italien (IT)
- Lateinischer Name
- Triticum durum
- Glasverpackungen HE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen HE
- 1 g
- Metallverpackung HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 204 g
- Fett
- 2.4 g
- Ballaststoff
- 8.0 g
- Zuckerarten
- 3.1 g
- Gesättigt
- 0.6 g
- Bruttogewicht CU
- 505 g
- Bruttogewicht TU
- 3310 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 24M
- Blechverpackung CE
- 0 g
- Glasverpackung CE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 8 g
- Metallverpackung CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 0 g
- Geeignet für
- VegetarischVeganLaktosefrei
- Vorhandene Allergene:
- Weizen
- Vorbereitung (indikativ)
- Wasser zum Kochen bringen. Fügen Sie die Pasta hinzu und kochen Sie sie 7 Minuten, bis sie al dente ist. Lassen Sie die Pasta abtropfen und geben Sie sie mit Sauce in die Pfanne.
- Mindesthaltbarkeitsdatumsgarantie für den Kunden
- 12M
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
- Version Spezifikation
- V1.00 CERT 28-11-2024
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
La Bio Idea Spiralen Vollkorn Bio 6x500g
Artikel-Nr. 22029
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Spiralen Vollkorn Bio 6x500g |
| GTIN | 08718976020572 |
| Land der letzten Verarbeitung | Italien (IT) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | Italien (IT) |
| Lateinischer Name | Triticum durum |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Vollkorngieß*, Wasser |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 1538 kJ |
| Energie (kcal) | 364 kcal |
| Fett | 2.4 g |
| Gesättigt | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| Zuckerarten | 3.1 g |
| Protein | 12.0 g |
| Ballaststoff | 8.0 g |
Haltbarkeit
Verpackung
| EAN-code CE | 8015602000107 |
| EAN-code HE | 8718976020572 |
| Units per pack | 6 |
| Gewicht Schüttgut (kg) | 3 kg |
| Nettogewicht CU (g) | 500 g |
| Bruttogewicht TU | 3310 g |
| Höhe HE | 120 mm |
| Breite HE | 238 mm |
| Tiefe HE | 397 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 1 g |
| Glasverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 204 g |
| Metallverpackung HE | 0 g |
| Bruttogewicht CU | 505 g |
| Höhe CE | 235 mm |
| Breite CE | 125 mm |
| Tiefe CE | 55 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 8 g |
| Blechverpackung CE | 0 g |
| Glasverpackung CE | 0 g |
| Papierverpackung CE | 0 g |
| Metallverpackung CE | 0 g |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Weizen |

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)