La Bio Idea Dupuis Linsen Bio 6x400g
Artikel-Nr. 53180
Linsen gibt es in verschiedenen Farben und Größen. Grüne, rote und braune Linsen sind die gängigsten Sorten. Diese grünen Linsen von La Bio Idea eignen sich dank ihres leicht süßlichen Geschmacks hervorragend für die Zubereitung von Suppen und Salaten.
Spezifikationen
- Marke
- La Bio Idea
- Variation
- Linsen
- GTIN
- 08718976015783
- Units per pack
- 6
- Nettogewicht CU (g)
- 400 g
- Breite CE
- 75 mm
- Breite HE
- 152 mm
- Tiefe CE
- 75 mm
- Tiefe HE
- 230 mm
- GTIN-code CE
- 8718976015776
- GTIN-code HE
- 8718976015783
- Eiweiß
- 6.9 g
- Energie (kJ)
- 393 kJ
- Energie (kcal)
- 93 kcal
- Fertig zum Essen
- Ja
- Höhe CE
- 110 mm
- Höhe HE
- 108 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- Grüne Linsen*, Wasser, Meersalz
- Kohlenhydrate
- 13 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- Italien (IT)
- Land der letzten Verarbeitung
- Italien (IT)
- Glasverpackungen HE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen HE
- 10 g
- Metallverpackung HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 30 g
- Fett
- 0.4 g
- Ballaststoffe
- 4.4 g
- davon Zucker
- 0.2 g
- davon gesättigt
- 0 g
- Salz
- 0.57 g
- Bruttogewicht CU
- 454 g
- Bruttogewicht TU
- 2764 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 36M
- Blechverpackung CE
- 52 g
- Glasverpackung CE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 2 g
- Geeignet für
- VegetarischVeganGlutenfreiLaktosefrei
- Vorhandene Allergene:
- Keine
- Mindesthaltbarkeitsdatumsgarantie für den Kunden
- 12M
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
- Lagerungsbedingungen
- Kühl und trocken
- Version Spezifikation
- V2 CERT 17-04-2026
- Uitlekgewicht CE (g)
- 240
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
La Bio Idea Dupuis Linsen Bio 6x400g
Artikel-Nr. 53180
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Dupuis Linsen Bio 6x400g |
| GTIN | 08718976015783 |
| Land der letzten Verarbeitung | Italien (IT) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | Italien (IT) |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Grüne Linsen*, Wasser, Meersalz |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 393 kJ |
| Energie (kcal) | 93 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigt | 0 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 6.9 g |
| Ballaststoffe | 4.4 g |
| Salz | 0.57 g |
Haltbarkeit
| Haltbarkeit ab Produktion | 36M |
Verpackung
| GTIN-code CE | 8718976015776 |
| GTIN-code HE | 8718976015783 |
| Units per pack | 6 |
| Nettogewicht CU (g) | 400 g |
| Bruttogewicht TU | 2764 g |
| Höhe HE | 108 mm |
| Breite HE | 152 mm |
| Tiefe HE | 230 mm |
| Kunststoffverpackungen HE | 10 g |
| Glasverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 30 g |
| Metallverpackung HE | 0 g |
| Bruttogewicht CU | 454 g |
| Höhe CE | 110 mm |
| Breite CE | 75 mm |
| Tiefe CE | 75 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 0 g |
| Blechverpackung CE | 52 g |
| Glasverpackung CE | 0 g |
| Papierverpackung CE | 2 g |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Keine |
Beschreibung
Linsen gibt es in verschiedenen Farben und Größen. Grüne, rote und braune Linsen sind die gängigsten Sorten. Diese grünen Linsen von La Bio Idea eignen sich dank ihres leicht süßlichen Geschmacks hervorragend für die Zubereitung von Suppen und Salaten.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)