La Bio Idea Kichererbsen Bio 6x400g
Artikel-Nr. 53140
Die Kichererbsen von La Bio Idea sind bio-zertifiziert und werden in praktischen 400-Gramm-Dosen geliefert. Diese vielseitigen Hülsenfrüchte sind eine wichtige Zutat in zahlreichen Gerichten, darunter Hummus, Eintöpfe, Currys und Salate. Dank ihrer nahrhaften Eigenschaften und ihres reichen
Spezifikationen
- Marke
- La Bio Idea
- Variation
- Kichererbsen
- GTIN
- 08717496901033
- Units per pack
- 6
- Nettogewicht CU (g)
- 400 g
- Breite CE
- 75 mm
- Breite HE
- 152 mm
- Tiefe CE
- 75 mm
- Tiefe HE
- 230 mm
- GTIN-code CE
- 8717496900142
- GTIN-code HE
- 8717496901033
- Eiweiß
- 6.6 g
- Energie (kJ)
- 515 kJ
- Energie (kcal)
- 123 kcal
- Fertig zum Essen
- Ja
- Höhe CE
- 110 mm
- Höhe HE
- 108 mm
- Zutaten (Ökologisch*)
- Kichererbsen*, Wasser, Meersalz
- Kohlenhydrate
- 16 g
- Landwirtschaftlicher Ursprung
- Italien (IT)
- Land der letzten Verarbeitung
- Niederlande (NL)
- Glasverpackungen HE
- 0 g
- Metallverpackung HE
- 0 g
- Papierverpackungen HE
- 30 g
- Fett
- 2.6 g
- Ballaststoffe
- 4.8 g
- davon Zucker
- 0.3 g
- davon gesättigt
- 0.4 g
- Salz
- 0.63 g
- Bruttogewicht CU
- 454 g
- Bruttogewicht TU
- 2754 g
- Haltbarkeit ab Produktion
- 48M
- Blechverpackung CE
- 52 g
- Glasverpackung CE
- 0 g
- Kunststoffverpackungen CE
- 0 g
- Papierverpackung CE
- 2 g
- Geeignet für
- VegetarischVeganGlutenfreiLaktosefrei
- Vorhandene Allergene:
- Keine
- Mindesthaltbarkeitsdatumsgarantie für den Kunden
- 12M
- Mögliche Kreuzkontaminationen:
- Keine
- Nevo-Nr.
- 0
- Lagerungsbedingungen
- Kühl und trocken
- Version Spezifikation
- V2 CERT 17-04-2026
- Uitlekgewicht CE (g)
- 240
Bewertungen (0)
Es gibt noch keine Bewertungen.
La Bio Idea Kichererbsen Bio 6x400g
Artikel-Nr. 53140
Erstellen Sie ganz einfach innerhalb weniger Minuten ein kostenloses Konto oder melden Sie sich an und erhalten Sie Zugang zu unserem vollständigen Sortiment an Bio-Produkten, einschließlich aktueller Preise und Verfügbarkeiten.
Spezifikationen
| Marke | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Kichererbsen Bio 6x400g |
| GTIN | 08717496901033 |
| Land der letzten Verarbeitung | Niederlande (NL) |
| Landwirtschaftlicher Ursprung | Italien (IT) |
Produktdetails
| Zutaten (Ökologisch*) | Kichererbsen*, Wasser, Meersalz |
Nährwerte
| Energie (kJ) | 515 kJ |
| Energie (kcal) | 123 kcal |
| Fett | 2.6 g |
| davon gesättigt | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 16 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 6.6 g |
| Ballaststoffe | 4.8 g |
| Salz | 0.63 g |
Haltbarkeit
| Haltbarkeit ab Produktion | 48M |
Verpackung
| GTIN-code CE | 8717496900142 |
| GTIN-code HE | 8717496901033 |
| Units per pack | 6 |
| Nettogewicht CU (g) | 400 g |
| Bruttogewicht TU | 2754 g |
| Höhe HE | 108 mm |
| Breite HE | 152 mm |
| Tiefe HE | 230 mm |
| Glasverpackungen HE | 0 g |
| Papierverpackungen HE | 30 g |
| Metallverpackung HE | 0 g |
| Bruttogewicht CU | 454 g |
| Höhe CE | 110 mm |
| Breite CE | 75 mm |
| Tiefe CE | 75 mm |
| Kunststoffverpackungen CE | 0 g |
| Blechverpackung CE | 52 g |
| Glasverpackung CE | 0 g |
| Papierverpackung CE | 2 g |
Allergene
| Vorhandene Allergene: | Keine |
Beschreibung
Die Kichererbsen von La Bio Idea sind bio-zertifiziert und werden in praktischen 400-Gramm-Dosen geliefert. Diese vielseitigen Hülsenfrüchte sind eine wichtige Zutat in zahlreichen Gerichten, darunter Hummus, Eintöpfe, Currys und Salate. Dank ihrer nahrhaften Eigenschaften und ihres reichen Geschmacks verleihen sie jedem Gericht eine köstliche Textur und proteinreiche Nährstoffe.

Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)
Italiano (Italia)