Grano de Avena Pelada eco 25kg
N.º de artículo 10250
Nuestra avena pelada es un ingrediente muy solicitado en cereales para el desayuno, barras de muesli y mezclas para repostería. Son fáciles de procesar y ofrecen beneficios en cuanto a textura, sabor y valor nutricional para mejorar sus productos finales.
Especificaciones
- Variación
- Avena
- GTIN
- 08718976000642
- Units per pack
- 1
- Peso neto a granel (kg)
- 25 kg
- Comercial de código EAN
- 8718976000642
- Proteína
- 14.0 g
- Energía (kJ)
- 1503 kJ
- Energía (kcal)
- 359 kcal
- Ingredientes (ecológico*)
- Haver*
- Carbohidratos
- 60 g
- Certificación Kosher
- No
- Origen agropecuario
- Unión Europea (UE)
- País de la última operación
- Países Bajos (NL)
- Nombre en latín
- Avena sativa
- Tratamiento de plagas HACERLO
- TODO EL RATO
- Pleito
- Avena limpia y pelada
- Gordo
- 7 g
- Fibra
- 5 g
- Humedad
- 0 %
- De los cuales azúcares
- 1 g
- De las cuales saturadas
- 0 g
- Sal
- 0.025 g
- Vida útil después de la producción del proveedor
- 8M
- Alérgenos presentes:
- Avena
- Fuente
- Proveedor
- Oler
- Spécifique au produit
- Color
- Beige-marrón
- Posibles contaminaciones cruzadas:
- Trigo
- Número de Nevo
- 0
- Condiciones de almacenamiento
- Fresco y seco
- Gusto
- Específico del producto
- Material de embalaje
- Bolsa de papel multicapa
- Apariencia
- Specifico per il prodotto, cereali
- Especificación del número de versión
- V1 CERT 22-10-2025
- Aditivos
- No
Comentarios (0)
Todavía no hay comentarios.
Grano de Avena Pelada eco 25kg
N.º de artículo 10250
Cree una cuenta gratuita en solo unos minutos o inicie sesión para acceder a toda nuestra gama de productos ecológicos, incluidos los precios y la disponibilidad actualizados.
Especificaciones
| Description | Grano de Avena Pelada eco 25kg |
| GTIN | 08718976000642 |
| País de la última operación | Países Bajos (NL) |
| Origen agropecuario | Unión Europea (UE) |
| Nombre en latín | Avena sativa |
Detalles del producto
| Ingredientes (ecológico*) | Haver* |
| Pleito | Avena limpia y pelada |
Valores nutricionales
| Energía (kJ) | 1503 kJ |
| Energía (kcal) | 359 kcal |
| Gordo | 7 g |
| De las cuales saturadas | 0 g |
| Carbohidratos | 60 g |
| De los cuales azúcares | 1 g |
| Proteína | 14.0 g |
| Fibra | 5 g |
| Sal | 0.025 g |
Caducidad
Embalaje
| Comercial de código EAN | 8718976000642 |
| Units per pack | 1 |
| Peso neto a granel (kg) | 25 kg |
alérgenos
| Alérgenos presentes: | Avena |
Descripción
Nuestra avena pelada es un ingrediente muy solicitado en cereales para el desayuno, barras de muesli y mezclas para repostería. Son fáciles de procesar y ofrecen beneficios en cuanto a textura, sabor y valor nutricional para mejorar sus productos finales.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Français (France)
Italiano (Italia)