Judias Negras eco 25kg FT IBD
N.º de artÃculo 13280
Descubre la versatilidad de nuestros frijoles negros orgánicos. Son firmes, carnosos y tienen un sabor terroso y a nuez, lo que los hace perfectos para sopas, guisos, ensaladas, platos de arroz y dips.
Especificaciones
- Variación
- JudÃas negros
- GTIN
- 08718976002998
- Units per pack
- 1
- Peso neto a granel (kg)
- 25 kg
- Comercial de código EAN
- 8718976002998
- ProteÃna
- 22.0 g
- EnergÃa (kJ)
- 1362 kJ
- EnergÃa (kcal)
- 324 kcal
- Ingredientes (ecológico*)
- Frijoles negros*
- Carbohidratos
- 42 g
- Certificación Kosher
- SÃ
- Origen agropecuario
- China (CN)
- PaÃs de la última operación
- China (CN)
- Nombre en latÃn
- Phaseolus vulgaris
- NOP
- No
- Tratamiento de plagas HACERLO
- TODO EL RATO
- Mes(es) de cosecha
- 9/10
- Pleito
- Limpieza, selección de tamaño, pulido, eliminación de impurezas, comprobación, envasado.
- Gordo
- 2.8 g
- Fibra
- 22 g
- Humedad
- < 16
- De los cuales azúcares
- 4.1 g
- De las cuales saturadas
- 0.8 g
- Sal
- 0,01 g
- Vida útil después de la producción del proveedor
- 24M
- Adecuado para
- VegetarianoVeganoSin lactosa
- Alérgenos presentes:
- Ninguno
- Fuente
- Análisis
- Roto
- < 2
- Mohoso
- < 0.01
- E.coli
- <100
- Coliformes
- < 100 000
- Fairtrade FLO
- No
- Comercio Justo IBD
- SÃ
- Oler
- Spécifique au produit
- Ebullición
- < 10 000
- Certificado Halal
- No
- Color
- Negro
- Posibles contaminaciones cruzadas:
- Ninguno
- Número de Nevo
- 0
- Hongos
- < 10 000
- Condiciones de almacenamiento
- Fresco y seco
- Salmonella
- Ausente de 25g
- Gusto
- EspecÃfico del producto
- Material de embalaje
- Bolsa de papel multicapa
- Apariencia
- Specifico per il prodotto
- Pureza
- > 99,9
- Podrido
- < 0.01
- Especificación del número de versión
- V3 CERT 25-03-2026
- Recuento bacteriano total (TPC)
- < 1 000 000
- Aditivos
- No
Comentarios (0)
TodavÃa no hay comentarios.
Judias Negras eco 25kg FT IBD
N.º de artÃculo 13280
Cree una cuenta gratuita en solo unos minutos o inicie sesión para acceder a toda nuestra gama de productos ecológicos, incluidos los precios y la disponibilidad actualizados.
Especificaciones
| Description | Judias Negras eco 25kg FT IBD |
| GTIN | 08718976002998 |
| PaÃs de la última operación | China (CN) |
| Origen agropecuario | China (CN) |
| Nombre en latÃn | Phaseolus vulgaris |
Detalles del producto
| Ingredientes (ecológico*) | Frijoles negros* |
| Pleito | Limpieza, selección de tamaño, pulido, eliminación de impurezas, comprobación, envasado. |
| Mes(es) de cosecha | 9/10 |
Valores nutricionales
| EnergÃa (kJ) | 1362 kJ |
| EnergÃa (kcal) | 324 kcal |
| Gordo | 2.8 g |
| De las cuales saturadas | 0.8 g |
| Carbohidratos | 42 g |
| De los cuales azúcares | 4.1 g |
| ProteÃna | 22.0 g |
| Fibra | 22 g |
| Sal | 0,01 g |
Caducidad
Embalaje
| Comercial de código EAN | 8718976002998 |
| Units per pack | 1 |
| Peso neto a granel (kg) | 25 kg |
alérgenos
| Alérgenos presentes: | Ninguno |
Descripción
Descubre la versatilidad de nuestros frijoles negros orgánicos. Son firmes, carnosos y tienen un sabor terroso y a nuez, lo que los hace perfectos para sopas, guisos, ensaladas, platos de arroz y dips.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Français (France)
Italiano (Italia)