Judia Blanca eco 5kg
N.º de artÃculo 13065
Con su sabor suave y textura cremosa, nuestros frijoles blancos se combinan perfectamente con diferentes ingredientes y especias. Son ideales para el envasado al vacÃo o enlatado, ofreciendo comodidad y calidad para muchas creaciones culinarias.
Especificaciones
- Marca
- DO IT Organic
- Variación
- JudÃas blancos
- GTIN
- 08717496901590
- Units per pack
- 1
- Peso neto a granel (kg)
- 5 kg
- Peso neto CU (g)
- 5000 g
- Anchura CE
- 215 mm
- Anchura HE
- 0 mm
- Profundidad CE
- 361 mm
- Profundidad HE
- 0 mm
- Comercial de código GTIN
- 8717496901590
- ProteÃna
- 20.0 g
- EnergÃa (kJ)
- 1324 kJ
- EnergÃa (kcal)
- 314 kcal
- Enfriado a alta temperatura
- 0
- Altura CE
- 117 mm
- Altura HE
- 0 mm
- Ingredientes (ecológico*)
- JudÃas blancas*
- Carbohidratos
- 44 g
- Certificación Kosher
- No
- Origen agropecuario
- TurquÃa (TR)
- PaÃs de la última operación
- PaÃses Bajos (NL)
- Nombre en latÃn
- Phaseolus vulgaris
- Pleito
- Recolección, limpieza, selección de tamaño, pulido, clasificación, rayos X, empaquetado
- Vidrio de embalaje HE (g)
- 0 g
- Plástico de embalaje HE (g)
- 0 g
- Embalaje metálico HE (g)
- 0 g
- Papel de embalaje HE (g)
- 50 g
- Gordo
- 2.4 g
- Fibra
- 18 g
- Humedad
- < 14
- De los cuales azúcares
- 3.4 g
- De las cuales saturadas
- 0.4 g
- Sal
- 0,01 g
- Peso bruto CE
- 4968 g
- Peso bruto HE
- 0 g
- Vida útil después de la producción del proveedor
- 24M
- Lata de embalaje CE (g)
- 0 g
- Vidrio de embalaje CE (g)
- 0 g
- Plástico de embalaje CE (g)
- 0 g
- Embalaje metálico CE (g)
- 0 g
- Papel de embalaje CE (g)
- 0 g
- Posibles contaminaciones cruzadas:
- Trigo, Cebada, Avena, Soja, Almendras, Avellanas, Nueces, Anacardos, Pecanas, Nueces de Brasil, Pistachos, Nueces macadamia y Granos de sésamo
- Número de Nevo
- 0
Comentarios (0)
TodavÃa no hay comentarios.
Judia Blanca eco 5kg
N.º de artÃculo 13065
Cree una cuenta gratuita en solo unos minutos o inicie sesión para acceder a toda nuestra gama de productos ecológicos, incluidos los precios y la disponibilidad actualizados.
Especificaciones
| Marca | DO IT Organic |
| Description | Judia Blanca eco 5kg |
| GTIN | 08717496901590 |
| PaÃs de la última operación | PaÃses Bajos (NL) |
| Origen agropecuario | TurquÃa (TR) |
| Nombre en latÃn | Phaseolus vulgaris |
Detalles del producto
| Ingredientes (ecológico*) | JudÃas blancas* |
| Pleito | Recolección, limpieza, selección de tamaño, pulido, clasificación, rayos X, empaquetado |
Valores nutricionales
| EnergÃa (kJ) | 1324 kJ |
| EnergÃa (kcal) | 314 kcal |
| Gordo | 2.4 g |
| De las cuales saturadas | 0.4 g |
| Carbohidratos | 44 g |
| De los cuales azúcares | 3.4 g |
| ProteÃna | 20.0 g |
| Fibra | 18 g |
| Sal | 0,01 g |
Caducidad
| Vida útil después de la producción del proveedor | 24M |
| Vida útil después de la producción HACERLO | 24M |
Embalaje
| Comercial de código GTIN | 8717496901590 |
| Units per pack | 1 |
| Peso neto a granel (kg) | 5 kg |
| Peso neto CU (g) | 5000 g |
| Peso bruto HE | 0 g |
| Altura HE | 0 mm |
| Anchura HE | 0 mm |
| Profundidad HE | 0 mm |
| Plástico de embalaje HE (g) | 0 g |
| Vidrio de embalaje HE (g) | 0 g |
| Papel de embalaje HE (g) | 50 g |
| Embalaje metálico HE (g) | 0 g |
| Peso bruto CE | 4968 g |
| Altura CE | 117 mm |
| Anchura CE | 215 mm |
| Profundidad CE | 361 mm |
| Plástico de embalaje CE (g) | 0 g |
| Lata de embalaje CE (g) | 0 g |
| Vidrio de embalaje CE (g) | 0 g |
| Papel de embalaje CE (g) | 0 g |
| Embalaje metálico CE (g) | 0 g |
alérgenos
Descripción
Con su sabor suave y textura cremosa, nuestros frijoles blancos se combinan perfectamente con diferentes ingredientes y especias. Son ideales para el envasado al vacÃo o enlatado, ofreciendo comodidad y calidad para muchas creaciones culinarias.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Français (France)
Italiano (Italia)