Amaizin Coquilles de tacos bio 6x150g (12 pc)
Numéro d'article 39120
Spécifications
- Marque
- Amaizin
- Variation
- Tacos
- GTIN
- 08718976016933
- Units per pack
- 6
- Poids en vrac (kg)
- 0.9 kg
- Poids net CU (g)
- 150 g
- Largeur CE
- 148 mm
- Largeur HE
- 165 mm
- Profondeur CE
- 50 mm
- Profondeur HE
- 358 mm
- GTIN-code CE
- 8718976017060
- Code GTIN HE
- 8718976016933
- Protéine
- 5.8 g
- Énergie (kJ)
- 1552 kJ
- Énergie (kcal)
- 371 kcal
- PrĂŞt Ă consommer
- Ja
- Hauteur CE
- 184 mm
- Hauteur HE
- 198 mm
- Ingrédients (biologique*)
- maïs moulu* (75 %), huile végétale (noix de coco)*, eau.
- Glucides
- 44 g
- Origine agricole
- Agriculture UE/non UE
- Pays de la dernière opération
- Pays-Bas (NL)
- Emballage plastique HE
- 0 g
- Emballage en papier HE
- 230 g
- Graisse
- 20 g
- Sucres
- 0.5 g
- Saturé
- 18 g
- Sel
- 0 g
- Poids brut CU
- 180 g
- Poids brut TU
- 1310 g
- Durée de conservation à partir de la production
- 12M
- Emballage en étain CE
- 0 g
- Emballage en verre CE
- 0 g
- Emballage plastique CE
- 2 g
- Emballage métallique CE
- 0 g
- Emballage en papier CE
- 28 g
- Convient pour
- VégétarienVégétalienSans glutenSans lactose
- Allergènes présents:
- Aucun
- Préparation (indicatif)
- Préchauffez le four à 150°C. Suspendez les coquilles de tacos à l’envers sur la grille, faites cuire pendant 10 minutes, puis remplissez avec vos ingrédients préférés.
- Garantie de date limite de consommation minimale pour le client
- 5M
- Contaminations croisées possibles:
- Aucun
- Conditions de stockage
- Au frais et au sec
- Version specification
- V1 CERT 13-03-2026
Commentaires
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Amaizin Coquilles de tacos bio 6x150g (12 pc)
Numéro d'article 39120
Créez gratuitement un compte en quelques minutes ou connectez-vous pour accéder à l’ensemble de notre gamme de produits biologiques, y compris les prix et la disponibilité actuels.
Caractéristiques
| Marque | Amaizin |
| Description | Amaizin Coquilles de tacos bio 6x150g (12 pc) |
| GTIN | 08718976016933 |
| Pays de la dernière opération | Pays-Bas (NL) |
| Origine agricole | Agriculture UE/non UE |
Détails du produit
| Ingrédients (biologique*) | maïs moulu* (75 %), huile végétale (noix de coco)*, eau. |
Valeurs nutritionnelles
| Énergie (kJ) | 1552 kJ |
| Énergie (kcal) | 371 kcal |
| Graisse | 20 g |
| Saturé | 18 g |
| Glucides | 44 g |
| Sucres | 0.5 g |
| Protéine | 5.8 g |
| Sel | 0 g |
Durée de conservation
| Durée de conservation à partir de la production | 12M |
Conditionnement
| GTIN-code CE | 8718976017060 |
| Code GTIN HE | 8718976016933 |
| Units per pack | 6 |
| Poids en vrac (kg) | 0.9 kg |
| Poids net CU (g) | 150 g |
| Poids brut TU | 1310 g |
| Hauteur HE | 198 mm |
| Largeur HE | 165 mm |
| Profondeur HE | 358 mm |
| Emballage plastique HE | 0 g |
| Emballage en papier HE | 230 g |
| Poids brut CU | 180 g |
| Hauteur CE | 184 mm |
| Largeur CE | 148 mm |
| Profondeur CE | 50 mm |
| Emballage plastique CE | 2 g |
| Emballage en étain CE | 0 g |
| Emballage en verre CE | 0 g |
| Emballage en papier CE | 28 g |
| Emballage métallique CE | 0 g |
allergènes
| Allergènes présents: | Aucun |

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Italiano (Italia)