Riz rouge bio 25kg
Numéro d'article 10531
Le riz rouge a une saveur riche et noisetée avec des nuances terreuses. Il est plus robuste que le riz blanc et souvent décrit comme légèrement sucré ou boisé, ce qui en fait une base savoureuse pour les plats copieux. La texture du riz rouge est moelleuse et ferme en raison de la couche de son
Spécifications
- Variation
- Riz rouge
- GTIN
- 08718976001052
- Units per pack
- 1
- Poids en vrac (kg)
- 25 kg
- Code EAN HE
- 8718976001052
- Protéine
- 8.4 g
- Énergie (kJ)
- 1483 kJ
- Énergie (kcal)
- 350 kcal
- Refroidi à haute température
- 0
- Ingrédients (biologique*)
- Riz rouge*
- Glucides
- 72 g
- Certifié casher
- Oui
- Origine agricole
- ThaĂŻlande (TH)
- Pays de la dernière opération
- ThaĂŻlande (TH)
- Nom latin
- Oryza sativa
- NOP
- Non
- Lutte antiparasitaire DO IT
- TOUT LE TEMPS
- Mois de récolte
- 11/12
- Processus
- Récolte du riz, nettoyage, enlèvement du riz, retrait de la coquille, classement, enlèvement des petits grains cassés, aimant, emballage
- Graisse
- 2.6 g
- Fibres alimentaires
- 2.8 g
- Humidité
- < 14
- Sucres
- 0.6 g
- Saturé
- 0.7 g
- Sel
- 0,01 g
- Durée de conservation à partir de la production
- 18M
- Allergènes présents:
- Aucun
- Source
- Analyse
- Cassé
- < 4
- E.coli
- <10
- Fairtrade FLO
- Non
- Fairtrade IBD
- Non
- Odeur
- Spécifique au produit
- Levures
- < 10 000
- Certifié halal
- Non
- Couleur
- Rouge
- Contaminations croisées possibles:
- Aucun
- Moules
- < 10 000
- Conditions de stockage
- Au frais et au sec
- Salmonella
- Absent
- Saveur
- Spécifique au produit
- Matériau d’emballage
- sac en papier multicouche
- Apparance
- Lisse
- Version specification
- V1 CERT 13-02-2026
- Numération totale sur plaque (TPC)
- < 500 000
- Additifs
- Non
Commentaires
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Riz rouge bio 25kg
Numéro d'article 10531
Créez gratuitement un compte en quelques minutes ou connectez-vous pour accéder à l’ensemble de notre gamme de produits biologiques, y compris les prix et la disponibilité actuels.
Caractéristiques
| Description | Riz rouge bio 25kg |
| GTIN | 08718976001052 |
| Pays de la dernière opération | Thaïlande (TH) |
| Origine agricole | ThaĂŻlande (TH) |
| Nom latin | Oryza sativa |
Détails du produit
| Ingrédients (biologique*) | Riz rouge* |
| Processus | Récolte du riz, nettoyage, enlèvement du riz, retrait de la coquille, classement, enlèvement des petits grains cassés, aimant, emballage |
| Mois de récolte | 11/12 |
Valeurs nutritionnelles
| Énergie (kJ) | 1483 kJ |
| Énergie (kcal) | 350 kcal |
| Graisse | 2.6 g |
| Saturé | 0.7 g |
| Glucides | 72 g |
| Sucres | 0.6 g |
| Protéine | 8.4 g |
| Fibres alimentaires | 2.8 g |
| Sel | 0,01 g |
Durée de conservation
Conditionnement
| Code EAN HE | 8718976001052 |
| Units per pack | 1 |
| Poids en vrac (kg) | 25 kg |
allergènes
| Allergènes présents: | Aucun |
Description
Le
riz rouge a une saveur riche et noisetée avec des nuances terreuses. Il est
plus robuste que le riz blanc et souvent décrit comme légèrement sucré ou
boisé, ce qui en fait une base savoureuse pour les plats copieux. La texture du
riz rouge est moelleuse et ferme en raison de la couche de son intacte, laissée
lors de la transformation. Lorsqu'il est cuit, il conserve une qualité
légèrement al dente et ne devient pas facilement pâteux. Il est donc idéal pour
les plats qui ont besoin d'un peu de mordant ou de structure.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Italiano (Italia)