Graines de courge GWS AA bio 25kg
Numéro d'article 51231
Ces graines de citrouille biologiques ont une riche saveur de noisette et sont croquantes à souhait. Elles sont délicieuses en collation ou en garniture sur les salades, les soupes et les pâtisseries.
Spécifications
- Variation
- Graines de citrouille
- GTIN
- 08718976010559
- Units per pack
- 1
- Poids en vrac (kg)
- 25 kg
- Code EAN HE
- 8718976010559
- Protéine
- 30.0 g
- Énergie (kJ)
- 2377 kJ
- Énergie (kcal)
- 574 kcal
- Ingrédients (biologique*)
- Graines de citrouille*
- Glucides
- 2.7 g
- Origine agricole
- Union européenne (UE)
- Pays de la dernière opération
- Pologne (PL)
- Nom latin
- Cucurbita pepo
- Lutte antiparasitaire DO IT
- ÉTÉ
- Mois de récolte
- 9/10
- Processus
- Oogsten, Schoonmaken, Selecteren, Wegen en verpakken
- Graisse
- 47 g
- Fibres alimentaires
- 8.5 g
- Humidité
- < 12
- Sucres
- 1.6 g
- Saturé
- 11 g
- Sel
- 0.03 g
- Durée de conservation à partir de la production
- 12M
- Convient pour
- VégétarienVégétalien
- Allergènes présents:
- Aucun
- Source
- NEVO database
- E.coli
- <10
- Odeur
- Spécifique au produit
- Contaminations croisées possibles:
- Blé, Soja, Moutarde et Lupin
- Nevo-No.
- 2806
- Conditions de stockage
- Au frais et au sec
- Salmonella
- Absent
- Saveur
- Spécifique au produit
- Matériau d’emballage
- sac en papier multicouche
- Apparance
- Spécifique au produit, graines
- Version specification
- V1 CERT 22-4-2025
- Additifs
- Non
Commentaires
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Graines de courge GWS AA bio 25kg
Numéro d'article 51231
Créez gratuitement un compte en quelques minutes ou connectez-vous pour accéder à l’ensemble de notre gamme de produits biologiques, y compris les prix et la disponibilité actuels.
Caractéristiques
| Description | Graines de courge GWS AA bio 25kg |
| GTIN | 08718976010559 |
| Pays de la dernière opération | Pologne (PL) |
| Origine agricole | Union européenne (UE) |
| Nom latin | Cucurbita pepo |
Détails du produit
| Ingrédients (biologique*) | Graines de citrouille* |
| Processus | Oogsten, Schoonmaken, Selecteren, Wegen en verpakken |
| Mois de récolte | 9/10 |
Valeurs nutritionnelles
| Énergie (kJ) | 2377 kJ |
| Énergie (kcal) | 574 kcal |
| Graisse | 47 g |
| Saturé | 11 g |
| Glucides | 2.7 g |
| Sucres | 1.6 g |
| Protéine | 30.0 g |
| Fibres alimentaires | 8.5 g |
| Sel | 0.03 g |
Durée de conservation
Conditionnement
| Code EAN HE | 8718976010559 |
| Units per pack | 1 |
| Poids en vrac (kg) | 25 kg |
allergènes
| Allergènes présents: | Aucun |
Description
Ces graines de citrouille biologiques ont une riche saveur de noisette et sont croquantes à souhait. Elles sont délicieuses en collation ou en garniture sur les salades, les soupes et les pâtisseries.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Italiano (Italia)