Noix de cajou W320 bio 3kg
Numéro d'article 17195
Nos noix de cajou ont une saveur douce et une texture crémeuse, idéales pour les plats sucrés et salés. Malgré leur petite taille, ils sont riches en nutriments et apportent un apport nutritionnel.
Spécifications
- Marque
- DO IT Organic
- Variation
- Noix de cajou
- GTIN
- 08718976017176
- Units per pack
- 1
- Poids en vrac (kg)
- 3 kg
- Poids net CU (g)
- 3000 g
- Largeur CE
- 0 mm
- Largeur HE
- 0 mm
- Profondeur CE
- 0 mm
- Profondeur HE
- 0 mm
- Code EAN HE
- 8718976017176
- Protéine
- 18.22 g
- Énergie (kJ)
- 2315 kJ
- Énergie (kcal)
- 553 kcal
- Refroidi à haute température
- 0
- Hauteur CE
- 0 mm
- Hauteur HE
- 0 mm
- Ingrédients (biologique*)
- Noix de cajou*
- Glucides
- 26.89 g
- Certifié casher
- Non
- Origine agricole
- Vietnam (VN)
- Pays de la dernière opération
- Vietnam (VN)
- Nom latin
- Anacardium occidentale
- Emballage en verre HE
- 0 g
- Emballage plastique HE
- 0 g
- Emballage métallique HE
- 0 g
- Emballage en papier HE
- 50 g
- Graisse
- 43.9 g
- Fibres alimentaires
- 3.3 g
- Humidité
- < 5
- Sucres
- 5.91 g
- Saturé
- 7.8 g
- Sel
- 0.03 g
- Poids brut CU
- 0 g
- Poids brut TU
- 0 g
- Durée de conservation à partir de la production
- 12M
- Emballage en étain CE
- 0 g
- Emballage en verre CE
- 0 g
- Emballage plastique CE
- 0 g
- Emballage métallique CE
- 0 g
- Emballage en papier CE
- 0 g
- Contaminations croisées possibles:
- Noix de cajou
- Nevo-No.
- 0
Commentaires
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Noix de cajou W320 bio 3kg
Numéro d'article 17195
Créez gratuitement un compte en quelques minutes ou connectez-vous pour accéder à l’ensemble de notre gamme de produits biologiques, y compris les prix et la disponibilité actuels.
Caractéristiques
| Marque | DO IT Organic |
| Description | Noix de cajou W320 bio 3kg |
| GTIN | 08718976017176 |
| Pays de la dernière opération | Vietnam (VN) |
| Origine agricole | Vietnam (VN) |
| Nom latin | Anacardium occidentale |
Détails du produit
| Ingrédients (biologique*) | Noix de cajou* |
Valeurs nutritionnelles
| Énergie (kJ) | 2315 kJ |
| Énergie (kcal) | 553 kcal |
| Graisse | 43.9 g |
| Saturé | 7.8 g |
| Glucides | 26.89 g |
| Sucres | 5.91 g |
| Protéine | 18.22 g |
| Fibres alimentaires | 3.3 g |
| Sel | 0.03 g |
Durée de conservation
Conditionnement
| Code EAN HE | 8718976017176 |
| Units per pack | 1 |
| Poids en vrac (kg) | 3 kg |
| Poids net CU (g) | 3000 g |
| Poids brut TU | 0 g |
| Hauteur HE | 0 mm |
| Largeur HE | 0 mm |
| Profondeur HE | 0 mm |
| Emballage plastique HE | 0 g |
| Emballage en verre HE | 0 g |
| Emballage en papier HE | 50 g |
| Emballage métallique HE | 0 g |
| Poids brut CU | 0 g |
| Hauteur CE | 0 mm |
| Largeur CE | 0 mm |
| Profondeur CE | 0 mm |
| Emballage plastique CE | 0 g |
| Emballage en étain CE | 0 g |
| Emballage en verre CE | 0 g |
| Emballage en papier CE | 0 g |
| Emballage métallique CE | 0 g |
allergènes
Description
Nos noix de cajou ont une saveur douce et une texture crémeuse, idéales pour les plats sucrés et salés. Malgré leur petite taille, ils sont riches en nutriments et apportent un apport nutritionnel.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Italiano (Italia)