La Bio Idea Huile d'olive extra vierge bio 5L
Numéro d'article 15130
Cette huile d'olive extra vierge est claire et de couleur vert clair et est extraite d'olives cultivées dans le Péloponnèse en Grèce. Le fabricant est une coopérative agricole composée de 6 000 producteurs actifs répartis sur toute la péninsule.
Spécifications
- Marque
- La Bio Idea
- Variation
- Huile d'olive
- GTIN
- 08718976016254
- Units per pack
- 1
- Poids en vrac (kg)
- 5 kg
- Poids net CU (g)
- 5000 g
- Largeur CE
- 0 mm
- Largeur HE
- 0 mm
- Profondeur CE
- 0 mm
- Profondeur HE
- 0 mm
- Code EAN HE
- 8718976016254
- Protéine
- 0.0 g
- Énergie (kJ)
- 3389 kJ
- Énergie (kcal)
- 824 kcal
- Refroidi à haute température
- 0
- Hauteur CE
- 0 mm
- Hauteur HE
- 0 mm
- Ingrédients (biologique*)
- Oliveoil extra vierge Org 5ltr
- Glucides
- 0 g
- Certifié casher
- Non
- Origine agricole
- Grèce (GR)
- Pays de la dernière opération
- Grèce (GR)
- Nom latin
- Olea europaea
- Emballage en verre HE
- 0 g
- Emballage plastique HE
- 0.25 g
- Emballage métallique HE
- 0 g
- Emballage en papier HE
- 0 g
- Graisse
- 91.6 g
- Fibres alimentaires
- 0 g
- Humidité
- < 0,5
- Sucres
- 0 g
- Saturé
- 12.8 g
- Sel
- 0 g
- Poids brut CU
- 0 g
- Poids brut TU
- 0 g
- Emballage en étain CE
- 0 g
- Emballage en verre CE
- 0 g
- Emballage plastique CE
- 0 g
- Emballage métallique CE
- 0 g
- Emballage en papier CE
- 0 g
- Allergènes présents:
- Aucun
- Contaminations croisées possibles:
- Aucun
- Nevo-No.
- 0
Commentaires
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
La Bio Idea Huile d'olive extra vierge bio 5L
Numéro d'article 15130
Créez gratuitement un compte en quelques minutes ou connectez-vous pour accéder à l’ensemble de notre gamme de produits biologiques, y compris les prix et la disponibilité actuels.
Caractéristiques
| Marque | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Huile d'olive extra vierge bio 5L |
| GTIN | 08718976016254 |
| Pays de la dernière opération | Grèce (GR) |
| Origine agricole | Grèce (GR) |
| Nom latin | Olea europaea |
Détails du produit
| Ingrédients (biologique*) | Oliveoil extra vierge Org 5ltr |
Valeurs nutritionnelles
| Énergie (kJ) | 3389 kJ |
| Énergie (kcal) | 824 kcal |
| Graisse | 91.6 g |
| Saturé | 12.8 g |
| Glucides | 0 g |
| Sucres | 0 g |
| Protéine | 0.0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Sel | 0 g |
Durée de conservation
Conditionnement
| Code EAN HE | 8718976016254 |
| Units per pack | 1 |
| Poids en vrac (kg) | 5 kg |
| Poids net CU (g) | 5000 g |
| Poids brut TU | 0 g |
| Hauteur HE | 0 mm |
| Largeur HE | 0 mm |
| Profondeur HE | 0 mm |
| Emballage plastique HE | 0.25 g |
| Emballage en verre HE | 0 g |
| Emballage en papier HE | 0 g |
| Emballage métallique HE | 0 g |
| Poids brut CU | 0 g |
| Hauteur CE | 0 mm |
| Largeur CE | 0 mm |
| Profondeur CE | 0 mm |
| Emballage plastique CE | 0 g |
| Emballage en étain CE | 0 g |
| Emballage en verre CE | 0 g |
| Emballage en papier CE | 0 g |
| Emballage métallique CE | 0 g |
allergènes
| Allergènes présents: | Aucun |
Description
Cette huile d'olive extra vierge est claire et de couleur vert clair et est extraite d'olives cultivées dans le Péloponnèse en Grèce.
Le fabricant est une coopérative agricole composée de 6 000 producteurs actifs répartis sur toute la péninsule.
Le fabricant est une coopérative agricole composée de 6 000 producteurs actifs répartis sur toute la péninsule.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Italiano (Italia)