Amaizin Tranches d'ananas au jus bio 12 x 400g
Numéro d'article 39700
Ces tranches d'ananas proviennent du Sri Lanka, avec une attention particulière portée aux conditions des communautés locales. Ils ont naturellement un arôme intense et un goût plus sucré.
Spécifications
- Marque
- Amaizin
- Variation
- Ananas
- GTIN
- 08717496904324
- Units per pack
- 12
- Poids en vrac (kg)
- 4.8 kg
- Poids net CU (g)
- 400 g
- Largeur CE
- 75 mm
- Largeur HE
- 231 mm
- Profondeur CE
- 75 mm
- Profondeur HE
- 310 mm
- GTIN-code CE
- 8717496904300
- Code GTIN HE
- 8717496904324
- Protéines
- 1.1 g
- Énergie (kJ)
- 285 kJ
- Énergie (kcal)
- 68 kcal
- PrĂŞt Ă consommer
- Oui
- Hauteur CE
- 115 mm
- Hauteur HE
- 120 mm
- Ingrédients (biologique*)
- Ananas* (56 %), jus d’ananas*
- Glucides
- 12 g
- Origine agricole
- Sri Lanka (LK)
- Pays de la dernière opération
- Sri Lanka (LK)
- Emballage plastique HE
- 1 g
- Emballage en papier HE
- 200 g
- Graisses
- 0.3 g
- dont sucres
- 12 g
- dont acides gras saturés
- 0 g
- Sel
- 0.04 g
- Poids brut CU
- 467 g
- Poids brut TU
- 5805 g
- Durée de conservation à partir de la production
- 24M
- Emballage en étain CE
- 65 g
- Emballage en papier CE
- 2 g
- Convient pour
- VégétarienVégétalienSans glutenSans lactose
- Allergènes présents:
- Aucun
- Garantie de date limite de consommation minimale pour le client
- 12M
- Contaminations croisées possibles:
- Aucun
- Conditions de stockage
- Au frais et au sec
- Version specification
- V1 CERT 13-03-2026
- Uitlekgewicht CE (g)
- 225
Commentaires
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Amaizin Tranches d'ananas au jus bio 12 x 400g
Numéro d'article 39700
Créez gratuitement un compte en quelques minutes ou connectez-vous pour accéder à l’ensemble de notre gamme de produits biologiques, y compris les prix et la disponibilité actuels.
Caractéristiques
| Marque | Amaizin |
| Description | Amaizin Tranches d'ananas au jus bio 12 x 400g |
| GTIN | 08717496904324 |
| Pays de la dernière opération | Sri Lanka (LK) |
| Origine agricole | Sri Lanka (LK) |
Détails du produit
| Ingrédients (biologique*) | Ananas* (56 %), jus d’ananas* |
Valeurs nutritionnelles
| Énergie (kJ) | 285 kJ |
| Énergie (kcal) | 68 kcal |
| Graisses | 0.3 g |
| dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 12 g |
| dont sucres | 12 g |
| Protéines | 1.1 g |
| Sel | 0.04 g |
Durée de conservation
| Durée de conservation à partir de la production | 24M |
Conditionnement
| GTIN-code CE | 8717496904300 |
| Code GTIN HE | 8717496904324 |
| Units per pack | 12 |
| Poids en vrac (kg) | 4.8 kg |
| Poids net CU (g) | 400 g |
| Poids brut TU | 5805 g |
| Hauteur HE | 120 mm |
| Largeur HE | 231 mm |
| Profondeur HE | 310 mm |
| Emballage plastique HE | 1 g |
| Emballage en papier HE | 200 g |
| Poids brut CU | 467 g |
| Hauteur CE | 115 mm |
| Largeur CE | 75 mm |
| Profondeur CE | 75 mm |
| Emballage en étain CE | 65 g |
| Emballage en papier CE | 2 g |
allergènes
| Allergènes présents: | Aucun |
Description
Ces tranches d'ananas proviennent du Sri Lanka, avec une attention particulière portée aux conditions des communautés locales. Ils ont naturellement un arôme intense et un goût plus sucré.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Italiano (Italia)