Amaizin Chips maĂŻs tomate rouleau bio 14x100g
Numéro d'article 39070
C'est une tortilla vraiment différente. En plus d'être délicieusement croustillant et légèrement épicé avec une saveur de tomate, ce chips est frisé. C'est tellement amusant ! Et croyez-nous, cela rend le trempage encore plus facile.
Spécifications
- Marque
- Amaizin
- Variation
- Chips tortilla
- GTIN
- 08717496903730
- Units per pack
- 14
- Poids en vrac (kg)
- 1.4 kg
- Poids net CU (g)
- 100 g
- Largeur CE
- 180 mm
- Largeur HE
- 295 mm
- Profondeur CE
- 50 mm
- Profondeur HE
- 392 mm
- EAN-code CE
- 8717496903716
- Code EAN HE
- 8717496903730
- Protéine
- 6 g
- Énergie (kJ)
- 2099 kJ
- Énergie (kcal)
- 502 kcal
- PrĂŞt Ă consommer
- Ja
- Convient aux coeliaques : gluten < 20 ppm ?
- Ja
- Hauteur CE
- 190 mm
- Hauteur HE
- 200 mm
- Ingrédients (biologique*)
- maĂŻsbloem* (70%), zonnebloemolie*, tomaat* (1,4%), suiker*, zout, ui*, paprika*, knoflook*, zwarte peper*, paprika extract*, chili*
- Glucides
- 59 g
- Origine agricole
- Agriculture UE/non UE
- Pays de la dernière opération
- Belgique (BE)
- Emballage plastique HE
- 1 g
- Emballage en papier HE
- 280 g
- Graisse
- 26 g
- Sucres
- 2 g
- Saturé
- 2.6 g
- Sel
- 1.3 g
- Poids brut CU
- 105 g
- Poids brut TU
- 1751 g
- Durée de conservation à partir de la production
- 8M
- Emballage en étain CE
- 0 g
- Emballage en verre CE
- 0 g
- Emballage plastique CE
- 5 g
- Emballage métallique CE
- 0 g
- Emballage en papier CE
- 0 g
- Convient pour
- VégétarienVégétalienSans glutenSans lactose
- Allergènes présents:
- Aucun
- Garantie de date limite de consommation minimale pour le client
- 3M
- Ingrédients 2
- poivre noir*, extrait de paprika*, piment*
- Contaminations croisées possibles:
- Soja
- Conditions de stockage
- Au frais et au sec
- Version specification
- V1 CERT 13-03-2026
Commentaires
Il n'ya pas de commentaires pour le moment.
Amaizin Chips maĂŻs tomate rouleau bio 14x100g
Numéro d'article 39070
Créez gratuitement un compte en quelques minutes ou connectez-vous pour accéder à l’ensemble de notre gamme de produits biologiques, y compris les prix et la disponibilité actuels.
Caractéristiques
| Marque | Amaizin |
| Description | Amaizin Chips maĂŻs tomate rouleau bio 14x100g |
| GTIN | 08717496903730 |
| Pays de la dernière opération | Belgique (BE) |
| Origine agricole | Agriculture UE/non UE |
Détails du produit
| Ingrédients (biologique*) | maïsbloem* (70%), zonnebloemolie*, tomaat* (1,4%), suiker*, zout, ui*, paprika*, knoflook*, zwarte peper*, paprika extract*, chili* |
Valeurs nutritionnelles
| Énergie (kJ) | 2099 kJ |
| Énergie (kcal) | 502 kcal |
| Graisse | 26 g |
| Saturé | 2.6 g |
| Glucides | 59 g |
| Sucres | 2 g |
| Protéine | 6 g |
| Sel | 1.3 g |
Durée de conservation
Conditionnement
| EAN-code CE | 8717496903716 |
| Code EAN HE | 8717496903730 |
| Units per pack | 14 |
| Poids en vrac (kg) | 1.4 kg |
| Poids net CU (g) | 100 g |
| Poids brut TU | 1751 g |
| Hauteur HE | 200 mm |
| Largeur HE | 295 mm |
| Profondeur HE | 392 mm |
| Emballage plastique HE | 1 g |
| Emballage en papier HE | 280 g |
| Poids brut CU | 105 g |
| Hauteur CE | 190 mm |
| Largeur CE | 180 mm |
| Profondeur CE | 50 mm |
| Emballage plastique CE | 5 g |
| Emballage en étain CE | 0 g |
| Emballage en verre CE | 0 g |
| Emballage en papier CE | 0 g |
| Emballage métallique CE | 0 g |
allergènes
| Allergènes présents: | Aucun |
Description
C'est une tortilla vraiment différente. En plus d'être délicieusement croustillant et légèrement épicé avec une saveur de tomate, ce chips est frisé. C'est tellement amusant ! Et croyez-nous, cela rend le trempage encore plus facile.

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Italiano (Italia)