Specifiche
- Marchio
- La Bio Idea
- Variazione
- Passata
- GTIN
- 08718976020909
- Units per pack
- 6
- Peso netto CU (g)
- 400 g
- Larghezza CU
- 65 mm
- Larghezza TU
- 145 mm
- Profondità CU
- 65 mm
- Profondità TU
- 225 mm
- GTIN unità di consumo (CU)
- 8718976020893
- GTIN unità commerciale (TU)
- 8718976020909
- Proteine
- 1.4 g
- Energia (kJ)
- 128 kJ
- Energia (kcal)
- 31 kcal
- Ready to eat
- Sì
- Altezza CU
- 165 mm
- Altezza TU
- 170 mm
- Ingredienti (biologici*)
- pomodori gialli setacciati*
- Carboidrati
- 4.5 g
- Origine agricola
- Italia (IT)
- Paese dell'ultima operazione
- Italia (IT)
- Mese/i del raccolto
- 1/2/3
- Imballaggio plastica TU (g)
- 6 g
- Imballaggio in carta TU (g)
- 26 g
- Grassi
- 0.5 g
- di cui zuccheri
- 3.3 g
- di cui saturi
- 0.3 g
- Sale
- 0.03 g
- Peso lordo CU
- 661 g
- Peso lordo TU
- 3998 g
- Shelf life dopo la produzione del fornitore
- 36M
- Imballaggio in latta CU (g)
- 0 g
- Imballaggio in vetro CU (g)
- 254 g
- Imballaggio in plastica CU (g)
- 0 g
- Imballaggio in carta CU (g)
- 1 g
- Adatto per
- VegetarianoVeganoSenza glutineSenza lattosio
- Allergeni presenti:
- Nessuno
- TMC minima per il cliente
- 12M
- Possibili contaminazioni incrociate:
- Nessuno
- Numero Nevo
- 0
- Condizioni di conservazione
- Fresco e asciutto
- Verpakking aluminium CE (g)
- 6
- Versione n°:
- V2 CERT 17-04-2026
Recensioni (0)
Non ci sono ancora recensioni.
La Bio Idea Passata Gialla bio bio 6x400g
Articolo n. 27102
Crea gratuitamente un account in pochi minuti oppure accedi per ottenere l’accesso alla nostra gamma completa di prodotti biologici, inclusi prezzi e disponibilità aggiornati.
Specifiche tecniche
| Marchio | La Bio Idea |
| Description | La Bio Idea Passata Gialla bio bio 6x400g |
| GTIN | 08718976020909 |
| Paese dell'ultima operazione | Italia (IT) |
| Origine agricola | Italia (IT) |
Dettagli del prodotto
| Ingredienti (biologici*) | pomodori gialli setacciati* |
| Mese/i del raccolto | 1/2/3 |
Valori nutrizionali
| Energia (kJ) | 128 kJ |
| Energia (kcal) | 31 kcal |
| Grassi | 0.5 g |
| di cui saturi | 0.3 g |
| Carboidrati | 4.5 g |
| di cui zuccheri | 3.3 g |
| Proteine | 1.4 g |
| Sale | 0.03 g |
Durata di conservazione
| Shelf life dopo la produzione del fornitore | 36M |
Imballaggio
| GTIN unità di consumo (CU) | 8718976020893 |
| GTIN unità commerciale (TU) | 8718976020909 |
| Units per pack | 6 |
| Peso netto CU (g) | 400 g |
| Peso lordo TU | 3998 g |
| Altezza TU | 170 mm |
| Larghezza TU | 145 mm |
| Profondità TU | 225 mm |
| Imballaggio plastica TU (g) | 6 g |
| Imballaggio in carta TU (g) | 26 g |
| Peso lordo CU | 661 g |
| Altezza CU | 165 mm |
| Larghezza CU | 65 mm |
| Profondità CU | 65 mm |
| Imballaggio in plastica CU (g) | 0 g |
| Imballaggio in latta CU (g) | 0 g |
| Imballaggio in vetro CU (g) | 254 g |
| Imballaggio in carta CU (g) | 1 g |
allergeni
| Allergeni presenti: | Nessuno |

Deutsch (Deutschland)
Dutch (The Netherlands)
English
English (United Kingdom)
Español (España)
Français (France)